header-schmal.jpg

Kontakt / Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dietrich Kaiser
Tel.+49 361 / 210 34 12
dkaiser@erfurter-malzwerke.de

Volker Riechers
Tel.+49 40 / 751 061 23
vriechers@erfurter-malzwerke.de

Abwicklung Warenlieferung

Steffen Rost

Leiter Einkauf

Tel.+ 49 361 / 210 341 8
srost@erfurter-malzwerke.de

 

Kevin Hilse

Abwicklung Malz Inland

Tel.+49 361 / 210 341 3
khilse@erfurter-malzwerke.de

Kerstin Materne

Abwicklung Braugerste und Nebenprodukte

Tel.+49 361 / 210 341 6
kmaterne@erfurter-malzwerke.de

Paola Schrön

Abwicklung Malz Export

Tel.+49 361 / 210 341 1
pschroen@erfurter-malzwerke.de

Qualitätswesen

Nancy Richter

Leiterin Qualitätssicherung

Tel.+49 361 / 210 344 2
nrichter@erfurter-malzwerke.de

Malzherstellung

Frank Klinke

Leiter Produktion Hamburg

Tel.+49 40 / 751 061 22
fklinke@erfurter-malzwerke.de

Andre Rey

Leiter Produktion Erfurt

Tel.+49 361 / 210 342 3
arey@erfurter-malzwerke.de